Дом детского творчества «РИТМ» ПРИГЛАШАЕТ ШКОЛЬНИКОВ И ПЕДАГОГОВ принять участие в третьем Менделеевском Фестивале Увлекательной Науки, Техники и Культуры.

19.01.2016

Дом детского творчества «РИТМ» ПРИГЛАШАЕТ ШКОЛЬНИКОВ И ПЕДАГОГОВ принять участие в третьем Менделеевском Фестивале Увлекательной Науки, Техники и Культуры.

 Первые два фестиваля прошли зимой 2014 и 2015 годов с большим успехом. Это настоящий праздник для детей и родителей. Каждый фестиваль посещали более тысячи гостей.

Фестиваль науки 2014 (36).JPG
  Фестиваль науки – это пространство, где каждый сам ищет себе занятие по душе. Кто-то пробежится по всем станциям, кто-то просидит до закрытия на одной – и то и другое хорошо.
  Девиз нашего фестиваля: «Науку можно трогать руками!». На фестивале мы представляем разнообразные опыты по химии и физике, микроскопы и препараты, различные виды конструирования, лингвистические задания, научные сказки, настольные игры, увлекательные задачи по математике и многое другое.

. DSC_4925.JPG
  Вы можете приехать в качестве гостей, вход на фестиваль бесплатный.
Но сейчас мы очень ждем педагогов, готовых принять участие в организации фестиваля. Все, что вы умеете делать с детьми, приветствуется. Лишь бы не было скучно.
 Наш фестиваль – не конкурс, победителей и проигравших не будет. Наша цель – вместе с детьми и родителями выйти за рамки школьной программы.

P2151064.JPG

  Фестиваль состоится в ДК «Метролог» пос. Менделеево 27 февраля 2016 года.

Присылайте ваши вопросы и заявки на участие по электронному адресу ol@ovdv. ru или по телефону 8-962-923-60-29, Оводова Ольга Васильевна.

                                                                          Семенов Владимир Николаевич, 
                                                                           директор ДДТ "Ритм".

← Назад к списку новостей