Хоккейные страсти.

25.01.2016

Хоккейные страсти.

     Конец прошлой недели в Менделеево можно смело назвать праздником для любителей хоккея. Вечером в пятницу на хоккейном стадионе «Стандарт» состоялся товарищеский матч по хоккею с шайбой, посвященный памяти Игоря Батылина. Перед началом матча юношеская команда сделала почетный круг с символическим хоккейным свитером с изображением Игоря Батылина. Перед матчем спортсменов приветствовали вратарь сборной России Чемпион мира сезона 2008-2009г, многократный обладатель «Кубка Гагарина» Александр Ерёменко, Глава городского поселения Менделеево Владимир Агеев и председатель Комитета по спорту Солнечногорского района Игорь Артамонов. За игрой наблюдал вице-президент Федерации хоккея России Николай Урюпин.
ОСТРЫЙ МОМЕНТ.jpg
Матч получился увлекательным, острым.
ОСТРЫЙ МОМЕНТ 4.jpg
 Со счетом 9:8 «победила дружба».
УЧАСТНИКИ МАТЧА ПАМЯТИ И.Е.БАТЫЛИНА.jpg
    В субботу состоялся хоккейный матч между юношескими командами «СТАНДАРТ» Менделеево и «СТРОИТЕЛЬ» г. Железнодорожный. НАШИ ВЫИГРАЛИ СО СЧЕТОМ 15:0! Прекрасная защита и отличное нападение! Наши на площадке выглядели значительно сильнее гостей, что и показал итоговый счет. Ребята, поздравляем с отличным началом сезона!
     Еще два хоккейных молодежных матча прошли в гп Менделеево в воскресенье. К нам в гости приезжали команды из Кленово и Электростали. На этот раз удача была на стороне наших гостей. Результаты матчей: хк. «СТАНДАРТ» Менделеево — «РУСЬ» Кленово. Счет 5:11. (Юноши 2001-2002 г.р) ; хк. «СТАНДАРТ» Менделеево — «МЕТЕОР» Электросталь. Счет 2:4 (юноши 2003-2004г.р.). Впереди еще много игр и мы обязательно победим.

                                                          Надежда Шкобырева, фото Владимира Семенова

← Назад к списку новостей