Семейный клуб-современная и эффективная форма работы с родителями.

25.01.2016

Семейный клуб-современная и эффективная форма работы с родителями.

     На базе МАНУ ДО ДДТ «Юность» с 2014 года работает «Семейный клуб». «Дети – зеркало семьи» - лозунг клуба и наименование его программы. Автор проекта и руководитель клуба-Тихомирова Ирина Александровна, председатель клуба- Хмырова Елена Игоревна.
     Задача клуба - помочь родителям рекомендациями специалистов по воспитанию, развитию детей, представить опыт проведения семейного досуга, заинтересовать семьи в общении, совместном творческом проведении свободного времени. Очень важно научить детей с малых лет положительному опыту семейного общения, привить понимание того, что семья-это великая ценность и строится она исключительно на взаимном уважении и любви ко всем поколениям. Постоянно участвуют в работе семейного клуба более 100 человек !!!
Гости мероприятия.jpg
    24 января мне посчастливилось побывать на одном из заседаний клуба. Как же это здорово! Заинтересованные лица пап и мам, решающих психологические задачи, проникновенные слова священника отца Александра Насибуллина, запах домашних пирогов, веселье детей, их гордость представить родителям свои успехи.
Семья-участник.jpg
    Давайте следовать положительному опыту педагогов дома детского творчества «Юность»! Семейный клуб - это крайне важно и нужно жителям нашего района!

                                                   Консультант КНО С.С. Калинина.                                    


← Назад к списку новостей