Солнечногорский спортсмен стал серебряным призером всероссийских соревнований по рукопашному бою

26.01.2016

23 и 24 января в Ижевске прошли всероссийские соревнования по рукопашному бою на Кубок ДОСААФ России.
      В программу соревнований вошли предварительные поединки в заявленных весовых категориях среди мужчин и женщин, финальные бои и бои в абсолютной категории. Призы были разыграны в весовых категориях: мужчины - до 55, 60, 65, 70, 75, 80, 85, 90 и свыше 90 кг; женщины - 45, 50, 55, 60,65, 70, 75 и свыше 75 кг.
     В соревнованиях приняли участия команды из 10 регионов Российской Федерации. В состав команды Московской области вошли 3 солнечногорских спортсмена. По итогам соревнований, солнечногорец Владимир Манухин стал серебряным призером в своей весовой категории.
     Инициаторами организации и проведения соревнований выступили: Министерство спорта Российской Федерации, ДОСААФ России, Министерство по физической культуре, спорту и молодежной политике Удмуртской Республики, Общероссийская федерация рукопашного боя, Региональное отделение ДОСААФ России Удмуртской Республики, Удмуртская Федерация рукопашного боя.