26 марта 2016 года на базе МБОУ СОШ №4 проведена районная олимпиада по Информационным Технологиям среди учащихся 8, 9, 10 и 11 классов.
01.04.2016
26 марта 2016 года на базе МБОУ СОШ №4 проведена районная олимпиада по Информационным Технологиям среди учащихся 8, 9, 10 и 11 классов.
Организатор мероприятия - компьютерный центр информационных технологий Управления образования. Тематика олимпиады приурочена к проведению Года российского кино в 2016 году в Российской Федерации.
В олимпиаде принял участие 21 учащийся из 13 общеобразовательных учреждений Солнечногорского муниципального района.
Состав жюри:
1. Сергеева Галина Николаевна – зам. директора по ИТ (МБОУ Савельевская СОШ);
2. Сидорова Валентина Александровна – зам. директора по УВР (МБОУ СОШ №4);
3. Горячева Ирина Валерьевна – зам. директора по ИТ (МБОУ Ржавская СОШ);
4. Доронина Людмила Сергеевна – зам. директора по ИТ (МКОУ СОШ им. 8 Марта);
5. Бакулина Елена Александровна – зам. директора по ИТ (МБОУ Лицей №8);
6. Орлова Марина Владимировна – зам. директора (МАОУ ДПОС «КЦИТ»).
По решению жюри призовые места заняли:
I место – Епишев Леонид Викторович, ученик 11 класса МБОУ СОШ им. 8 Марта, учитель Доронина Людмила Сергеевна;
II место – Королёва Елизавета Викторовна, ученица 11 класса МБОУ Савельевская СОШ, учитель Сергеева Галина Николаевна;
III место – Князев Роман Дмитриевич, ученик 11 класса МБОУ Лицей №7, учитель Федорова Наталья Евгеньевна.
Участники, занявшие призовые места, будут награждены почетными грамотами.
ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!
В олимпиаде принял участие 21 учащийся из 13 общеобразовательных учреждений Солнечногорского муниципального района.
Состав жюри:
1. Сергеева Галина Николаевна – зам. директора по ИТ (МБОУ Савельевская СОШ);
2. Сидорова Валентина Александровна – зам. директора по УВР (МБОУ СОШ №4);
3. Горячева Ирина Валерьевна – зам. директора по ИТ (МБОУ Ржавская СОШ);
4. Доронина Людмила Сергеевна – зам. директора по ИТ (МКОУ СОШ им. 8 Марта);
5. Бакулина Елена Александровна – зам. директора по ИТ (МБОУ Лицей №8);
6. Орлова Марина Владимировна – зам. директора (МАОУ ДПОС «КЦИТ»).
По решению жюри призовые места заняли:
I место – Епишев Леонид Викторович, ученик 11 класса МБОУ СОШ им. 8 Марта, учитель Доронина Людмила Сергеевна;
II место – Королёва Елизавета Викторовна, ученица 11 класса МБОУ Савельевская СОШ, учитель Сергеева Галина Николаевна;
III место – Князев Роман Дмитриевич, ученик 11 класса МБОУ Лицей №7, учитель Федорова Наталья Евгеньевна.
Участники, занявшие призовые места, будут награждены почетными грамотами.
ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!