Новости

RSS
В рамках областного образовательного проекта "Наука в Подмосковье" занятия дополнительного образования "Многоликая химия"для обучающихся лицея №8  приобрели новый формат.
18.03.2019
В рамках областного образовательного проекта "Наука в Подмосковье" занятия дополнительного образования "Многоликая химия"для обучающихся лицея №8 приобрели новый формат.
Благодаря тесному сотрудничеству с "Территориальным ветеринарным управлением №2 Солнечногорской ветеринарной станцией", ребята  могут увидеть химические процессы на практике.
Читать дальше →
Школьник из Солнечногорья пройдет образовательную программу в центре «Сириус» в Сочи.
17.03.2019
Школьник из Солнечногорья пройдет образовательную программу в центре «Сириус» в Сочи.
Ученик 9-го класса Тимоновской средней школы Сергей Лобов представит Солнечногорск на апрельской образовательной смене в центре «Сириус» в Сочи. Школьник уже добился значительных успехов в науке и является призером регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников по химии.
Читать дальше →
Поздравляем отряд юнармейцев "ГАЛЕОТЕР" лицея №8 с победой в  военно-патриотической игре "Стратегия Победы" среди 16 команд из всех школ и объединений городского округа Солнечногорск.
15.03.2019
Поздравляем отряд юнармейцев "ГАЛЕОТЕР" лицея №8 с победой в военно-патриотической игре "Стратегия Победы" среди 16 команд из всех школ и объединений городского округа Солнечногорск.
Читать дальше →
Тематическую весеннюю сессию для руководителей образовательных организаций в рамках программы «Интеграл» провели  14 марта в Управлении образования.
15.03.2019
Тематическую весеннюю сессию для руководителей образовательных организаций в рамках программы «Интеграл» провели 14 марта в Управлении образования.
Читать дальше →
День воссоединения  Крыма с Россией отметили в Тимоновской школе.
15.03.2019
День воссоединения Крыма с Россией отметили в Тимоновской школе.
Знаменательную дату  в образовательном  учреждении  отметили интересными мероприятиями.
Читать дальше →
Областной семинар-практикум для руководителей хореографических коллективов организаций по обмену опытом «Формы и методы работы в детском хореографическом объединении» прошел 13 марта  в Доме детского творчества «Буревестник».
15.03.2019
Областной семинар-практикум для руководителей хореографических коллективов организаций по обмену опытом «Формы и методы работы в детском хореографическом объединении» прошел 13 марта в Доме детского творчества «Буревестник».
В работе семинара приняли участие 38 хореографов из 14 территориальных образований Московской области.
Читать дальше →
Члены  научного общества "ПОИСК" Тимоновской школы провели для семиклассников увлекательное научное путешествие.
15.03.2019
Члены научного общества "ПОИСК" Тимоновской школы провели для семиклассников увлекательное научное путешествие.
Познавательное мероприятие для обучающихся 7-х классов прошло в рамках школьного фестиваля науки и техники "Поиск".  
Читать дальше →
Посольство Республики Никарагуа в РФ проводит I Всероссийский фестиваль творческих работ
14.03.2019
Посольство Республики Никарагуа в РФ проводит I Всероссийский фестиваль творческих работ
Минпросвещения России информирует, что Посольство Республики Никарагуа в Российской Федерации совместно с сетевым изданием «Школа сегодня» с 1 марта по 14 июня 2019 года проводит I Всероссийский фестиваль творческих работ обучающихся «Традиция, культура и искусство: узнавая мир Никарагуа», посвященный культурному и историческому наследию Республики Никарагуа.
Читать дальше →

Новости 1305 - 1312 из 3275
Начало | Пред. | 162 163 164 165 166 | След. | Конец