Новости

RSS
 Солнечногорская команда одержала первую победу в первенстве России по мини-футболу среди девочек
16.03.2016
15 марта в Ульяновской области стартовало первенство России по мини-футболу среди девочек.
Читать дальше →
18 медалей и два первых общекомандных места завоевали солнечногорские спортсмены на соревнованиях ЦФО по спортивной аэробике
16.03.2016
12-13 марта в. Иванове прошли Чемпионат и Первенство  Центрального Федерального округа России по спортивной аэробике, в котором приняли участие  39 спортсменов из Солнечногорска.
Веселая Масленица в МБДОУ №38.
15.03.2016
В ярком калейдоскопе песен, хороводов, игр прошли масленичные гулянья для детей.
Новую детскую площадку установят в военном городке «Выстрел» в 2016 году
15.03.2016
Строительство детской площадки станет первым шагом по передаче «Выстрела» в муниципальную собственность. Об этом рассказал министр ЖКХ Московской области Евгений Хромушин.
Глава Солнечногорского района поздравил с юбилеем Тамару Лях
15.03.2016
Заместителю главного редактора ГАУ МО «Солнечногорское информагентство» Тамаре Анатольевне Лях исполнилось 70 лет.  Александр Якунин вручил Тамаре Лях приветственный адрес в торжественной обстановке в присутствии руководителей структурных подразделений администрации, предприятий и  организаций района.
Волонтеры расскажут солнечногорцам о спасении на воде
15.03.2016
Волонтеры Молодежного центра «Подсолнух» проведут второе занятие в рамках стартовавшего курса туристической подготовки.